Андрей Литвинов

почему у меня растет паметь на жостком диске с даже нечего не скачеваю...

Евгений

это новые технологии ?? диск в котором растет памЕть

Денис Буланцев

Может, все-таки, УМЕНЬШАЕТСЯ? Если так, то, скорее всего, вредоносный файл, или вирус

Маргарита Зяблова

Скорее всего система часто создаёт точки восстановления с архивацией файлов на диск С. Отключи в настройках или установи допустимый размер системных архивов по своему усмотрению

Станислав Зимин

это вирус, который жрет память! он сжирает до 0, проверь с помощью антивируса, если такого нет, скачай программу от dr. web