Сергей Платонов

За сколько времени отрастет челка на 1 см?

Александр

3-4 недели

Любочка

Вот старинный рецепт, я сама много раз делала эту маску! Волосы очень быстро отрастают! Попробуйте)

Смешайте ч.ложку горчинцы и ч. ложкой меда. Добавьте несколько капель лимона, один желток и несколько капель лука. Тщательно перемешайте и наносите на волосы на 20 минут каждый день. После этого волосы надо вымыть. Смесь храните в холодильнике. Она укрепляет волосы и ускоряет их рост.

Ек
Екатерина

недели за 2

Ленка

месяц

Ал
Александра

волосы отрастают со скоростью 1 см в месяц .
за сутки волосы в среднем становятся длиннее на 0,35 мм, и в течение месяца действительно набегает сантиметр. но это в среднем. короткие волосы вырастают на 2 см в месяц .

тем не менее. по моим наблюдениям, у меня лично волосы вырастают на столько как будто за неделю.