M)
Marichka )))

У меня одно яйцо ушел вверх из мошонки и застрял там, больно при ходьбе че делать?

Попрыгал, оно вышло, спасибо за инфу.

Сергей Конев

К урологу на приём. На худой конец-к хирургу. И в темпе!

Ольга Матвеева

надо поставить ноги на ширине плеч и попрыгать... оно выйдет обратно.

Ванек Окт

не надо прыгать, приседать, бегать и заниматься другой чушью. Необходима очная консультация уролога

Анастасия Волкова

к врачу. не чего чесать!!!!

Лаура Сариева

к хирургу, будут вытаскивать. . и да скажут чтоб больше не засовывал..

Ма
Марина

вешаться!

Илья Витюгов

В поликлинику бегом, и как можно скорее. Это не только больно, но и весьма опасно для репродуктивной функции.

К участковому терапевту для начала, тот скажет куда дальше.

Светлана Ананич

Раз у вас такое бывает, то придется делать операцию. Правда, не сложную, не тяжелую, хорошо отработанную. Дело в том, что у вас не зарос канал, по которому яичко у мальчиков при внутриутробном развитии спускается в мошонку. Такое бывает. Это чревато тем, что может произойти перекрут семенного канатика, на котором висит яичко, когда ему в следующий раз вздумается подняться наверх, а это уже очень опасно (вплоть до гангрены) . Кроме того, в животе температура выше, чем в мошонке, а при повышенной температуре нарушается сперматогенез, т. е появляется угроза бесплодия. Обратитесь к урологу или хирургу, а пока постарайтесь не поднимать тяжестей и сильно не напрягаться.