Мария Романова

Что ГосДума только проснулась? Госдума приняла "антипиратский" законопроект в первом чтении. . При необходимых 226 голосах за законопроект проголосовали 257 депутатов, трое были против, один воздержался. Законопроект определяет порядок борьбы с нелицензионными фильмами и музыкой, размещаемыми в интернете. Что значит. . будем ходить в магазин за одной или за несколькими песнями и фильмами

Иван

Яндекс наладит какие-нибудь продажи, Гугл тот же

Ел
Елена

закон дилетантов, как качали, так и будем. .
Они даже не знают, как работает торрень-трекер

Виктория

Наверно еще спит. Они еще этот закон во втором, третьем чтении читать будут...

Юлия

Этим дармоедам-горлопанам больше заняться нечем...