Евгений

Если сравнить царскую и советскую Россию с Путинской то это небо и куча навоза?

по детски у вас путин с птицами летает

Элеонора Габбасова

А на куче навоза, лоснящаяся от ботакса главная навозная муха в окружении придворных цекатух.

Лариса Парамонова

В царской не жила-не знаю. Но вот то, что было при Ельцине-это точно навозная куча.

Timur Chik

Царская при каком Царе?

Игорь Арзамасцев

эх, была я лет на 20ть помоложе, я б может и вспомнила б царское время (теперь память уже не та)

Кр
Кристина

Стало модно пренебрежительно отзываться о своей Родине. Не о правительстве, а именно о Родине. Для меня эти люди не существуют. С ними не о чем говорить. Они — генетическая мутация. Историческая память, уважение к памяти предков — для них пустые слова. Конечно, они дышат, ходят, едят и потребляют. Но людьми для меня не являются — манкурты. Прав был Чингиз Айтматов. Свою ущербность они проявляют агрессией — у них все виноваты, конечно, кроме них самих.

Светлана Лебедева

нельхя такое сравнивать это както очень по детски. . тем более идеализировать царскую Россию там было много хорошего но и много плохого.. революция не на пустом месте получилась.. и ваш аватор както не логично вяжется с вопросом

Николай Каряев

Так небо или куча, вот в чем вопрос.

Таня

При Николае богатеев было от 40 до 60 000 на всю страну---сейчас в десятки, если не сотни раз больше

Дин Динёв

Вы слишком романтизируете крепостное право....

Лариса Куценко

Хге-хге-хге.. . Да, так и есть.

Александр Фатюхин

И в том и в другом случае кучи-это мы. И разруха, точно, у нас в головах