Маша

правда ли что холостяки (одинокие мужчины) живут меньше чем женатые? и почему?

Виктория Лапатина

Некому о них заботиться.

Ник Клим

... думаю от части потому-что регулярная половая жизнь с постоянным партнёром хорошо сказывается на работе сердца и других органов : )

Пётр Коколо

Слишком желаний много у его многочисленных женщин. Голова пухнет ...

Аня

каждому свой срок определен, не зависимо от положения

Василий Иванов

Если рифму забрать у поэта, как клешню оторвать у краба. То не может поэт без рифмы, как мужик не может без бабы

Jamal Bro

Если не знают для чего живут, так зачем ...Одна забота -жрачка да ...

Алексей Сковпешков

зато интереснее.. .
все, кто критикует- это завидующие!)) )
просто вам тупо не хватает бабла.
а разведенные мужики (холостяки) с баблом живут искорометно.

Анас Эль Сайед

Стираются быстрее.)))

Лариса Никитенко

Здесь к вопросу можно добавить тот факт, что женщина еще дольше живет, так как у нее срабатывает инстинкт на выживание для заботы о детях. Тоже касается и мужчин.

Евгений Ниточкин

Это всё домыслы и враньё. Разве семейные проблемы и неурядицы продлевают жизнь? А у неженатых, что её может укорачивать? Единицы браков счастливые и миллионы несчастны. Разве ощущение несчастья может положительно влиять на здоровье?