Дмитрий Голубков

Какое место в своей группе занимает сборная Украины по футболу отборочного турнира 2014г ??

Анастасия Шамрай

Третье место

Ai
Aid

Третье, но украина все равно лучше всех играет в группе и выйдет!!!!

Ль
Львёнок

Четвертое!

Олег Бекренев

Сейчас третье, но потом будет выше!

Иришка Анадо

Место третье и у Украины есть все шансы выйти с первым местом чтобы не играть стыковые матчи. Фоменко везучий и опытный тренер он выведет Украину на мундиаль

Ольга Захарова

второе место