Татьяна

как привлечь мужчину - альтруиста, если женщина эгоистка?.. общего нет... что делать???

как мезантропу завлечь филантропа..??

Дмитрий Полынников

Чтобы привлечь мужчину-альтруиста-задрота, достаточно просто хорошо играть в его любимую компьютерную (или онлайн) игру.
П. Т. Свободных мужчин-альтруистов (как и женщин не-эгоисток) крайне мало, за то куча мразей под них мимикрирующих.

Ульяна

почему же? они оба будут ублажать её