Александр Дудин

Как научиться заразительно и долго смеяться, можно и без повода?)

Ya
Yaroslava

Смех без причины, признак дурачины.

Olga Ramskaya

Гулять по стройке без каски.

Павел Кольцов

В палате №6 научат!

Анна Беспалова

для начала надо сойти с ума))

Максим Сташков

Хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий.

Наталья Маковецкая

Смотри в зеркало - корчи рожи - научишься хохотать одномоментно ..

Инна

Смех без причины-признак....

Геннадий Терёшин

Прочитай это. Майка, Трусы. 90%людей заржали)

(Проверено)

Эд
Эдуард

Пускай Вас кто нибудь пощекочет.

Елена Родина

А вот и не дурачины. Смех лечит от и от нее. Главное- начать похихикивать, потом станешь смеяться над собой, все смешнее это выглядит и вот итог-обхохочешься.

Евгений М

- а это точно поможет? Спросила царевна Несмеяна, глубоко затягиваясь

Максим Плуталов

Ахаха в место слов!

Антон Коршунов

А кто просит, научится заразительно хохотать!!! Смех и юмор ,
есть, или его нет, хочу смеюсь, а хочу нет!!!! А БЫВАЕТ, ЖИВОТЫ НАДРЫВАЕМ,