Igor Zinevich

обмер земельного участка

В имеющемся плане объекта недвижимости от 1989 г. , а затем уточнявшегося в 2005, 2007гг. ширина моего участка - 32.20. Инженер, проводивший обмер, не стал смотреть эти документы, а намерил меньшую ширину. Имел ли он право это делать? В результате такого обмера площадь моего участка уменьшилась на 50 кв. м. Какими документами должен руководствоваться кадастровый инженер? Может ли он просто отмерить от одного столбика забора до другого, не учитывая документы, имеющиеся у меня на руках?

На мое замечание "Найдите мои 50 кв. м. " он сказал: "Где я ТЕБЕ их найду? " Замечу, что мне 65 лет, а ему 30-40 и при этом он выполняет оплаченную мною работу -- 3,5 тыс. рублей!

Влад Смирнов

инженер мерит по факту. 32,20 он точно в полевых условиях почти не может.
как покажешь так и будут границы. могли сказать ему туда не мерь границ там нет отложите 32.20
Можете не подписать акт согласования пока вам не сделают 32.20