Екатерина Петриченко

Как отбелить фары на скутере?

Кто знает какие-либо средства для отбеливания фар, подскажите; )
Замену фар не предлагать, просто может есть какие-нибудь способы их отбелить?

нет не поржавела, пожелтела!

Юля Лойе

Не понятно. Поржавела, что-ли?

Камышева Марина

Стекло грязное или отражатель потемнел??

Сергей

как вариант полирнуть абразивными пастами

Настя Клыга

полиролью их потри. я так понимаю, ты почистить хочешь.

Ирина Катаева

Самый простой, надёжный и проверенный способ - зубная паста и несколько влажных салфеток или микрофибровая тряпка.

Ал
Александра

Отбеливающие полоски «Crest 3D White» - БЕЛЫЕ ЗУБЫ ЗА 3 ДНЯ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------