Кристина Плечко

за сколько, примерно, доходит посылка из Израиля до России (Москва)?

Дима Килигин

за пол года я думаю не раньше.. я живу в германии отправила письмо в марте.. его только зарегистрировали в москве а получатель так и не получил.. как то один знакомый работающий на немецкой почте сказала что в россии на почте завал посылки отосланные к рождеству только стали получать в москве