Виталий Баранецкий

вернется если когда уходил любил?

Anna Kovaleva-Miloradovich

может вернуться. . а оно Вам надо?. . может ведь опять уйти.. . радуйтесь жизни!

Алексей Куликов

уходят, когда понимают, что на их чувства кладут, я ушел хоть и люблю, может чего и не понимают люди в знаках симпатии человеческих, но когда нет взаимности, это видно всем. Если сам ушел, то может вернуться, если не были сожены мосты

an
anna-semenova

ты близнец?

Ев
Евгения

Ну развеш так уходят, не верю