Михаил

пожалуйста найти мелодию

помогите пожалуйста найти мелодию, которая играет в самом начале в заставке к передаче 'Живая история', передача идет по будням в 21.00 на 5 канале Петербург
это какой-то известный композитор, но какой - хоть убей не вспомню, куда только не обращался - никто не знает, нигде ничего нет, даже на форум 5 канала писал - безрезультатно
можно даже не сссылку а название исполнителя и произведения
буду премного благодарен.
http://www.youtube.com/watch?v=aRxuBdB6p5M

Владимир Додонов

не знаю, моментами напоминает "Et Si Tu N'Existais Pas" или "Le Vent, le Cri"