Вера

что посоветуете посмотреть фильм/сериал фантастику, научную фантастику.

Посоветуйте фильм/сериал фантастику, научную фантастику,

на подобии "грань" звездный крейсер галактика" "Событие" "4400" " сверхъестесвенное " "тайны смолвиля " "Герои" вообщем что ни будь интересное, долгое,
на темы космос, конец света, космические корабли, сверхъестественные силы силы т. д и т. п

ну какие варианты есть, буду благодарен за помощь в выборе сериала

Алена

"Пси Фактор: Хроники паранормальных явлений"
"Торчвуд"
"Земля: Последний конфликт"

Андрей

пандорум, промитей, Миссия Серенити

Радик

http://atlantis-tv.ru/
не пожалеешь

Александр

"Потерянная комната" - тут тебе и фантастика и мистика и повод задуматься.. . Такой замечательный мини-сериальчик