Юл
Юлия

Видеокарта NVIDIA GeForce GT 610

хотелось бы узнать как и в каких играх потянет эта видеокарта на средне - максимальной графике и вообще мощная ли она
если что вот ссылка : http://www.nvidia.ru/object/geforce-gt-610-ru.html#pdpContent=2

P.S в окне спецификации все написано

Игорь Иванов

она слабая, очень. никакой максимальной графики!

Алёна Александровна

Для средних игр

Клавдия Фурсикова

у меня gt 540 m. она намного слабее gt610. crysis 3 на ультах тянет и battelfield 3 тоже на ультрах без лагов