Григорий Костин

Кто разбирается в сборке системного блока?

Объясните что и куда вставлять

Елена Завьялова

Посмотрите нумерацию красного и белого разьемов. В №1 вставляится шина от жеского, в №2 светлая шина от привода оптических дисков.

Ярик

широкий черный кабель в гнездо на диске, а другой конец в гнездо на матплате - белое или красное снизу

Оксана Рафеева

Папу вставляй в маму .. на схеме все показано....

Дарья

сначала жд вставь в корпус, закрепи винтами, а потом присоединяй шлейфы они только в одном положении вставляются если жд sata то используй красный кабель как на приводе, а чёрный шлейф это ata разъём или ide как его раньше называли