Денис М

влияетли количество закаченых фильмов на производительность компа

Иван Машкин

Если они "сидят на системном диске в большом количестве, то да -бегунку приходится прыгать на большие расстояния. А если на другом логическом разделе, то нет

Oksna

Стоить уяснить, фильмы Вы закачиваете на жёсткий диск (обычно) , фильмы как таковые не являются файлами к которым система часто обращается (только во время просмотра) , в остальных случаях на производительность компьютера ИМЕННО ОЩУТИМО, влияет тактовая частота процессора, кол-во ядер и объём оперативной памяти, фильмы в данном случае просто хранятся на ЖД и никоим образом не смогут понизить скорость системы кроме случаев с ОЧЕНЬ маленьким объёмом ЖД или ТД, около 8Гб

Ри
Ринат

Ну вобщем то да. Зачем заси... гаживать пространство диска. Проще купить выносной диск-накопитель, или записать на двд-диск, удалив скаченный оригинал.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

На производительность (если на системном диске много места) нет, а на грамотность видимо влияет

Екатерина Мирошниченко

чем больше медиафайлов, тем тормознутей комп.
+фрагментация