Ва
Василий

Логика. Подскажите, правильно ли дана характеристика понятиям

Подскажите, правильно ли дана характеристика понятиям:
Успех - конкретное, безотносительное, положительное, не собирательное
Преступник - конкретное, безотносительное, положительное, не собирательное
Преступление - абстрактное, безотносительное, положительное, не собирательное

Если где-то не правильно, подскажите что я не допоняла в этой теме, пожалуйста)

Имеется ввиду логическая характеристика

Андрей Астангалин

Успех - достижение поставленных целей в задуманном деле, положительный результат чего-либо, общественное признание чего-либо или кого-либо.