Вероника Лукьянова

Представители женского пола, вам нравится как мужчина Джаред Лето?

кто его не знает - то, например, внешне он вам нравится?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

он красавчик

если не нравится, почему?

в общем, внешность у него красивая

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Р» ето тел Рѕ&revid=895275547&ei=RXW7Ue7tBMz74QSdxoCADQ&ved=0CAsQsSU&bav=on.2,or.r_cp.r_qf.&bvm=bv.47883778,d.bGE&fp=1c8d4c30f5fbe691&biw=1280&bih=656&facrc=_&imgrc=e2e2xSH9iORluM:;KtcOK8ORGhv8dM;http://st.gdefon.ru/wallpapers_original/actors/62698_dzhared-leto_or_jared-leto_1600x1200_(www.GdeFon.ru).jpg;http://grand-damme.livejournal.com/109002.html;1600;1200

В молодости так вообще клаааасс

Злое_но_симпатиШное Привидение, о да! а глазки.. . секс ходячий

хоть немного?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

в общем, ссылку не получается прикрепить

Виталий Харламов

Мне нравится Джони Депп

Сандра Олефинова

Мне лето нравится а Джареда я не знаю и не видела никогда

Олег Орлов

Не знаю такого. Покажи фотку.

Анна Коржевская

Ну что Вы! Как можно? (((((

Ка
Кайрат

нкиогда не видела)

Гульпери Касумова

Нет, не нравится.

Юл
Юлия

Мне он очень нравится!!!)))) ) Такой.... эх.... а глаза.... В общем, Вы должны меня понять!!!!))))) )
Я даже фильм - ужастик про городские легенды (как - то так, название уже не помню) именно ради него смотрела))))