Юля Матесова

Срок действия программы "Земской доктор"

Собственно, до какого года продлится эта программа, по которой выделяют 1 млн рублей молодым специалистам медицины с высшим образованием, устраивающихся на соответст. работу?

Тем не менее, как долго предположительно она будет длиться?

Tanushka Skorokhodova

Программа еще не везде внедрена, пока рано говорить о результатах.

Kristina Archvadze

Выделить - не значит получить. В данном случае лучше обратиться в минздрав.

Андрей Ломов

Пять часов после сообщения о ней, потом забыли. Сам понимать должон.