Александра Гуревич

подскажите, каким оператором связи лучше, и дешевле пользоватся в египте?

Na
Natali

Меня роуминг МТС вполне устраивает.
А так можно Гуд лайн, минута разговора стоит столько же, сколько СМС у Мегафона. Либо СимТрэвел

Петр Никитин

Vodafone. Только я не пнимаю. зачем оттуда звонить в Россию? ВСе рано дорого (10 руб. минута) . Понты покидать что ли? Дак всем похрену на тебя и твои звонки. Не траться.