Just-Do It

болит голень при катании на роликах

ролики у меня такие. http://img16.slando.ua/images_slandocomua/88873681_2_644x461_roliki-amigo-sport-explore-gremlin-v-nalichii-fotografii.jpg
при катании через некоторое время начинает болеть голень, причем только на одной ноге. болит в месте, где сбоку пластмасса при катании давит на ногу. отчего такое может быть?

Garry Smile

Может оттого, что сбоку пластмасса при катании давит на ногу?

Света Силантьева

Дурной бот скорее всего.
Так не скажешь, смотреть вблизи надо.