Anna Emelianova

Помогите пожалуйста очень прошу

Нужно составить/найти ( я не нашёл) 3 задачи сказочных (типо сказки) по биологии на тему генетика

Инна Плужник

Придумай, что-нибудь.. .
к примеру:
жила была клетка. но вот ей надоело жить в таком виде как она хотела и решила разделится. ей так сильно захотелось разделится, что она не могла себе противостоять. но мудра клетка рассказала ей про про то, что ей не свойственно делится от ее пожелания. и клетка обиделась и ушла.
в это время действовало солнце. шло время.. . клетка все еще хотела разделиться. ..
и вот так появился новый листок у растения...

Светлана Роц

Залезь в википедию там всё есть, а если нет то просто в инт залезь