Дмитрий

Товарищи, подарите кто нибудь мне конвертор, самый простенький. для мов.. не могу сама найти

Оксана Машкова

Format Factory это многофункциональный, бесплатный медиа конвертер.

Основные функции:
Видео вMP4/3GP/MPG/AVI/WMV/FLV/SWF.
Аудио в MP3/WMA/AMR/OGG/AAC/WAV/FLAC.
Фото в JPG/BMP/PNG/TIF/ICO/GIF/TGA.
Перевод DVD в видео файлы, Копирование CD в аудио файлы.
MP4 файлы для форматов iPod/iPhone/PSP/BlackBerry.
Поддержка RMVB. здесь <<<

Конвертер и Видеоредактор
посмотри здесь <<< и здесь <<< .. один из лучших по функционалу, скорости и качеству.

Как скачать с файлообменников (ФО) не отправляя смс? здесь <<<

Сергей Батурин

MOV нужно конвертировать
исключительно QuickTime-ом
в меню файл залезь
там есть "экспорт"

Вера Корнилова

Скачать с сайта Apple и установить бесплатную версию QuickTime.

Мальвина

Aiseesoft total video converter platinum v 6.3.26

Nina Rudnaya

Free Studio Manager бесплатный

Иван Чурилов

http://www.winnydows.com/#News

Русскоязычный парень пишет. Вроде бы функционал хороший.
Весь сайт написан на Microsoft Silverlight, так что требуется установить его, что бы сайт заработал.

Дмитрий Сидоров

Формат Фактори скачай с оф. сайта. S NoVa ссылку дал. Он бесплатный, простой, как дважды два.

Елена Бардина

Чего проще то
И ни какие Format Factory не нужны

Maks Kudinov

Мы ProCoder пользуем на работе. Проф конвертер, но интуитивно понятный! Удачи!))