Максим Солонин

За мной принц прискакал.. . и конь белый.... Чё делать? Отпустите?

Юлия Кожарина

Ступай себе боком!! Только на коня не садись. Чё он тебе плахова сделал!! ыыы!! Привет!

Семакова

Нет. сначала покажите этого принца, может он обманывает, умыкнет вас и не вернет )))))))))))))))

Сергей Сазонов

Корону нашу с сыбя сымай и и привередничай голопом! :))))))

Катя Токарчук

Ну бабы, что вам в голову только не взбредет! Принц с лошадью на перегонки скачут, а она думает за ней пришли!:))))

Станислав Егоров

и щас он тебе скажет -дарогу покашешь?)))))))

Сергей Травин

Через час - отпустит

Женя Васильева

ага щас!... коня покорми....:)))))

Zabenkova Viktorya

Так ты нам сначала скинь его паспортные данные и отпечатки пальцев- чтоб мы знали кого искать еси что. А то ведь знаем мы таких прынцев! Уведет нашу Ехиднушку и поминай как звали.

Нэля Бикбаева

Нет, поставьте .в ближайшую конюшню и сдавайте в прокат)

Viktor Eremkin

14 ➩ ужас кони белые? вызвать чёртиков, ой белочек ..ой тьфу скорую надо ...

Юлия Забелло

гони взашей коня - принц алкаш....

Ка
Катя

белая... белая горячка.... почти прозрачная

Юр
Юрий

К кому? К коню или принцу?

Елена Трелина

Спишите у коня гос номера и рот от кройте номер двигателя спишете)

Сергей Андриенко

Сидела .сидела .---так висидила ---и скачи с ним дальше пока конь не упадёт !