Игорь Малиновский

все ли блондинки настолько.. . индивидуальны, на сколько желают казаться?)

Григорий Шумилкин

Не понял. но я люблю блондинок

M_
Max _

Нет, я такая же еб.. нутая, как все, только что-то любимый не верит...

Ольга Груздева

мы, блондинки... нежные и прелестные создания)).. чего тут непонятного?))

Al
Alex

Очевидно, что нет. Они все " нежные и прелестные создания)).. чего тут непонятного?)) "