Gagik Torosyan

Очень давно ищу фильм. помню только моменты из фильма. (описание внутри. ) Помогите пожалуйста.

фильм начинается с того что девушка с мамой совершает утроению пробежку. Потом девушка уезжает учиться в колледж. в другой город и там со своими соседками по комнате начинает гулять. Пить, ходить по клубам. короче вести такой студенческий образ жизни. Оценки конечно же по учёбе у неё всё хуже. результатов по бегу таких как раньше она не показывает. И обо всём узнаёт её мама которая заставляет опять вести её нормально и взяться за голову. Ну она начала опять учиться и всё такое. Но потом соседки по комнате опять уговорили сходить её на вечеринку где её засняли на видео как она веселится. И это видео попало в интернет. Конечно же мама её всё узнает.. . а дальше не знаю.. . так хочется досмотреть фильм до конца.. . Может кто узнал. спасибо заранее за помощь )

Николай

Фильм называется "Вечеринка до упаду" в главных ролях Пэкстон Сара