Пассив Andrey

не помню название фильма. видела трейлер

помогитее! фильм вроде еще не вышел на экраны, но, возможно, кто-то видел трейлер
в общем, я запомнила оттуда лишь то, что у парня есть какие-то способности, которые перешли ему от отца, благодаря которым он может залезть в шкаф подумать о каком-то времени и месте и очутиться там
он знакомится с девушкой, у них "случился" секс, но парень решил, что нужно попробовать сначала и лучше, поэтому он снова и снова лезет в шкаф, перемещается во времени и снова спит с этой девушкой
в конце концов его способности дают сбой и он встречает ту девушку немного другую, изменившуюся, она в очках... дальше я не помню.. .
очень понравился трейлер, но название фильма... забыла

Василий Брюхачев

Телепорт 2 ?
з. ы.
по способностям на первый "телепорт" походит

Татьяна Конева

Очень похоже на "эффект бабочки", правда, уже старенький он.