На
Наташа

посоветуйте, где можно купить недорогой смартфон НЕ на андроиде?

Евгений

А зачем вам НЕ на андроиде?

Са
Саня

в магазинах поищите XD

Н*
Надя *

купите iPod touch 5g стоит 320 баксов - это не дорого! и там iOS. да с него конечно не позвонишь но это не беда. фишек там не меньше чем в любом смартфоне. той же стоимости.

Сергей Сударев

Вы сами тогда определитесь чего хотите сперва.
Среди существующих и имеющих смысл ОС пока есть Android, iOS и WP. Последнее пока тоже не особо имеет смысл, но имеет право на существование. Ну BlackBerry ещё.. но он тоже под вопросом. Под всё остальное просто нет рынка ПО и у вас будет обычный телефон с ОС на которую нет и половины софта, что есть на вышеперечисленных.
Т. о. надо переформулировать вопрос и спросить: "Где по дешёвке купить iPhone/WindowsPhone". А звучит это не очень. Дешевый сегмент смартфонов принадлежит только Android. Остальные ОС лежать в ценах выше 20000. Среди iOS и BlackBerry так вообще быть не может дешевых моделей. Это их принцип маркетинговой кампании.