Сергей Герасимов

Amazon Kindle DX или PocketBook Pro 912 и почему?

За PocketBook Pro 912 - куча форматов, поддержкка флэх, сенсор
Против - тормоза

Amazon Kindle DX - хз что и как с конвертацией, нет ни сенсора, ни карт памяти, но говорят более шустрый

Что выбрать?

Гульнора Мухидинова

У киндла белее экран, но форматов мало. У покетбука стареньких сероватый экран, лично мне он не нравится. Я бы купил ONYX BOOX M92SM Titan или другой оникс из той же серии.