Марина Сергеева

Как сделать skyrim на весь экран?

Переустановил винду и лень качать новый скайрим. Не флудить на тему "Уже было" или "в файле сменить 0 на 1 "- пробовал. и разширение менял. дальше что?

Дмитрий Тонкопий

попробуй альт+enter я так игры растягиваю

Сергей

Всмысле не флудить? Если мозха не хватает разобраться - терпи флуд и унижения 🙂 А в свойствах самого файла "Только для чтения" выключено? Раз ничего не помогает - выкинь комп из окна - тебе уже не чем не помочь 🙂

Екатерина Сутенкова

Попробуй в "Лаунчере" покопаться. Вылезет окно с меню, в котором выбираешь пункт "настройки", а затем выбираешь разрешение, какое тебе нужно. У меня похожая фигня была, так вот и справился.