На
Настя

Посоветуйте крутую игру на ваш вкус, но не шутер и не квест, ага.

Realist

remember me

Alexander Pitch

Civilization 5 - глобальная пошаговая стратегия. Круть в том, что ты можешь захватить весь мир, сразившись за господство с реально существующими державами.

Hellgate London - RPG c элементами экшена, похоже на помесь Fallout 3, Borderlands и Diablo. Круть в том, что не это задроченный Скайрим, и вообще, игра малоизвестная, хоть и очень неплохая.

Сергей Черкасов

Мечи и сандали 2