Ольга Новикова

Battlefield Bad company 2. Имеет ли смысл сейчас покупать его, как много людей в него ещё играет?

Ольга Чебыкина

Покупать сейчас не имеет смылса ничего, все качай на торрентах.

Ра
Рамиль

Купи, поиграл, почему нет?

Дмитрий Князев

нет бери бф 4

Шоxруx Шох

Если жадко денег, то купи акк с бэд компани 2, будет не дороже 100 р

Пащенко Наталия

есть

надежнее, быстрее и дешевле, лицензию можно купить в интернет магазине - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]