Мария Кулагина

Как скопировать фрагмент в ворде, чтоб перенести его немного повыше? ниже важная информация

!!!!и при том, чтоб остались выделения некоторых слов жирным и курсивом)

Фа
Фарид

Выделяем текст и нажимаем ctrl+ins
переходим туда куда надо его вставить и нажимаем shift+ins

Наталья Труфанова

Выделить, ctrl+x, курсор в нужное место, Ctrl+v

Андрей Папук

Нажатой левой кнопкой выделяешь, двигать по тексту в право или в лево и вниз, это копи-копировать, наводишь курсор в нужное место, левой щелкни и выбери вставить-паст. Бывает когда не получается мышкой, выделяешь, нажимаешь Ctril +c, наводишь курсор на нужное место, щелкни, нажми Ctril+v

Nekruz

че копи-пастинг не пашет)))))