Инна

Какие проблемы могут быть у оебенка росшего без отца?

Шероз Эргашов

масса проблем...

Липницкая Светлана

смотря какое воспитание

J. Не Знакомлюсь Livingston

Мотоцикл некому купить

Олеся Серегина

несамостоятельность и привычка прятаться за маминой юбкой

Людмила Суворова

"Мы - поколение мужчин воспитанное женщинами, так помогут ли нам женщины в решении наших проблем? " (с) Бойцовский клуб.
У ребенка (особенно мальчика) должен быть отец, т. к. именно с него он будет копировать модель поведения. Семья должна быть полной - это нормально. Все остальные варианты порождают комплексы и, как следствие, психологические проблемы могут иметь место всю жизнь.

Элеонора Каширская

такому ребёнку тяжело будет строить свою семью

Юлия Сорока

Самые разные.

Ольга Логодо

никаких!!! серьёзно!!!

Анастасия Кислова

))) ЛОЛ. Перед тем как нажать Отправить, прочтите что написали.

Ганна Нешатаева

Разные, в том числе могут быть и проблемы с алкоголем и наркотиками. Но это всё индивидуально и не закономерно.

Al
Aleksandr

Оебёнок должен рости с отцом.

it
itavarov

Ну это растяжимо "без отца" на западе например дают соцработника мужского пола для психологической помощи, но если есть дяди дедушки отчимы то проблем нет, хотя часто девочки не умеют понимать мужчин и даже при удачной партии разводятся и доживают дни в одиночестве, а сколько "старых дев",и всё безотцовщина

Кристина Михайлова

Какие проблемы? Это зависит от воспитания ребёнка мамой и от окружающей среды. Но сейчас много неполных семей, окружающая среда может и не повредит. но ребёнок все равно будет искать папу! Раньше была телепередача Жди меня, так там очень часто дети искали своих папаш, уже взрослые дети, а вот папаши не очень-то искали своих детей! По-этому, чтобы ребёнок не считал себя ущербным, он должен знать правду, ведь всё равно вырастет, станет взрослым человеком и всё узнает! Вот только эту правду надо говорить аккуратно. согласно возрасту!

El
Elmi

ЛЮбые

Дмитрий Фомичев

"Ребёнок вырос в неполноценной семье" - вдумайтесь в слово - неполноценной.