Андрей Александров

Скачала с помощью торрента игру Batman:Arkham City, не знаю как запустить.

Очень хотела поиграть в эту игру, купила диск, с диска не устанавливается. Скачала торрент-файл, куча документов архивированных и неопознанных, не знаю что делать и ошибиться страшно. Помогите пожалуйста!

Тамик Валиев

Итак, для начала скачайте Даймонд Тулс (извините, просто у меня почему-то, когда я пишу на английском ответ не отправляется) . Скачали? Далее, после установки Тулса, найдите файл формата ИСО (По английски). , далее открываете Даймонд Тулс, берете этот файл, и засовываете в Даймонд. Все должно работать!

Примечание: Ищите файл ИСО, с цифрой 1 в названии (это первый диск) , как попросит второй, жмите в программе Даймонд Тулс на квадрат и засовывайте с цифрой 2 и тд. Если диск 1, то и фаил должен быть 1 (то есть делаете то, что я описал в начале)

Мухаббат Насырова

если фармат iso то скачай, прогу daemon tools с помощью нее создаешь виртуальный диск и ставишь как бы с него игру

Андрей Фомин

Если на сайте написано файл ISO,то можно использовать с программой Daemon toold lite,или алкоголь 120,у меня Daemon

Екатерина Потапова

вот прога мантируй образ диска игры и запускай! погугли как это делать!

Анастасия Балыбина

у меня все архивы, даже исо, WinRarом открываются. Попробуйте, если нет, тогда уж скачивайте Daemon и проч. хрень. Далее создете папку, извлекаете туда архив и запускаете инсталлятор (обычно Setup).

Кусьма Евгеньевна

Я вам на почту скину торрент лицензионной Batman Arkham City, просто устанавливаете, вводите свой лицензионный ключ, и играете....