Никита Поляков

Посоветуйте пожалуйста, что лучше? ipad2 или ipad mini?

Первый вариант.

Dfsf Dfsfsd

У кого что есть- то и будут расхвалять. Реально вы можете оценить только попробовав оба планшетника, ведь кому то нравится экран и клавиатура побольше, кому-то наоборот.

Алексей Михалев

Выбирайте только по тому, как вы будете его использовать. Мини он меньше и компактней, подходит для поездок. Но 2 айпад не сильно уж и большой, но работать, как по мне, на нем удобней. Поэтому, я за 2 айпад)