Serik

мультимедийное руководство по двс 21128

Собственно сабж нужно руководство именно по этому ДВС.
Гуглом пользуюсь плохо и не смог найти.
Если есть люди сталкивающиеся или знающие где есть данной руководство дайте пожалуйста ссылку.

Руководство надо именно по ДВС 21128

Да забыл пояснить ДВС Ваз 21128

Карнелия

А чем он от других ДВС отличается. Новый двигатель ВАЗ-21128 объемом 1,8 литра получен из хорошо известного полуторалитрового шестнадцатиклапанного мотора ВАЗ-2112. Прироста рабочего объема добились тремя способами. Во-первых, диаметр цилиндров увеличен на полмиллиметра. Во-вторых, благодаря применению нового коленчатого вала стал больше ход поршней (чтобы силы инерции движущихся частей при этом не возросли и не ухудшили вибронагруженность мотора, детали шатунно-поршневой группы облегчены на несколько десятков граммов) . А в-третьих, новый двигатель собран в «высоком» блоке — разница со стандартным составляет 2 мм.

ОК
Оксана Коскова

Двигатель ВАЗ 21128. Характеристика. Особенности двигателя.
Двигатель ВАЗ 21128-100026080. Характеристика двигателя ВАЗ 21128. Двигатель четырехтактный, с распределенным впрыском топлива, рядный, с верхним расположением распределительного вала.
motors-vaz.ru›vaz21128.html
ВАЗ 21128 Скачать бесплатно
ВАЗ 21128 CDW. Продольный и поперечный разрезы, спецификация. … Раздел: Двигатели внутреннего сгорания (ДВС) → Управление, регулирование и диагностика ДВС.
twirpx.com›ВАЗ 21128