Лебедева Христина

вытек декстрон что делать

у меня тойота кавальер, вчера в луже наехала на яму, а сегодня с утра уже машина в гору ехать не хочет, дотянула на больших оборотах до заправки, а там оказалось что у меня декстрон из коробки льет
? что делать то? у меня акпп

Светлана Ильющенкова

На эвакуатор машину сажать и на СТО, а там куда кривая удачи вывезет...

Виктор Майоров

Машинку в сервис, срочно искать причину потери декстрона в автомате, наверняка пробит поддон или корпус, так что ездить нельзя. Иначе грозит ещё более дорогим ремонтом.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

заделать пробоину.. . можно "холодной сваркой" на некоторое время хватит