Мария Шипова

Удатся ли мой день рождение на славу? Гости будут довольны? 16.06.2000 Соня

Алексей Егоров

Выпала гексаграммма "Люй" ("странствие"). Она означает опыт в новой для вас области жизни и предупреждает, что этот опыт может быть тяжелым, неприятным и бесполезным. Увидите совсем не то, на что изначально рассчитывали, но причина неудачи не в вашей ошибке, а в том, что вы вступаете в такую "страну", которая живет по своим законам. Извлеките из увиденного уроки, но не зацикливайтесь, идите дальше.