Евгений

Как называлась игра в которой можно было создать разных героев?

Находилась она на одном сайте. Там еще можно было разговаривать с другими настоящими игроками. Там нужна регистрация. Тебе давали задания. Потом там можно было собирать группу чтобы убить одну девушку. Это онлайн игра!!!

Виталий Старостин

Хм под это описания подходит как минимум 99% процентов онлайн рпг.