Азер Халилов

Как планшетник к интернету подключить?

Роутер подключил к выделенке. Интернет есть, на комп передача данных идет. Сигнал есть, планшетник ловит отличный сигнал Wi-Fi. И даже ай-пи определяет. Но выхода в интернет с планшетника нет. Сходил к провайдеру, за 500 руб прошили роутер. Результат тот же. Интернет есть, сигнал есть, но они не пересекаются. Что дальше делать?

Ел
Елена

что значит "выхода нет"?
настройки планшета проверяй
DNS, шлюз.. . что там прописано?
при чем тут вообще прошивка роутера? (которая к слову говоря занимает 1-2 минуты и делается легко самостоятельно)
весь роутер новый стоит рублей 800 сейчас.. . а вы за прошивку кому то 500р отдали? мда...

Танюся Власова

У меня нормально.

Катерина

это протокол РРРоЕ не отвечает! попробуй перезагрузить его. ДЛЯ ЭТОГО: выключи роутер, подожди как минимум 10 секунд, включи его! мне помогает!!!