Анна Орехова

Мортал комбат трилогия комбо

Давно не играл в мортал комбат трилогию и вспоминил, решил поиграть но играть хотя-бы без комбо нет смысла максимум комбо у меня было 5 за саб - зиро и то методом тыка научился, так что если кто то скажет какие есть комбо желательно у всех персонажей то буду очень благодарен, персонажей много и поиграть хочется всеми .

спецприёмы само собой можно научится самому толко я имел ввиду комбо удары (5 hits kombo) а так спасибо всё равно

Сергей Тулайкин

ну чисто классику, у скорпиона и сабзиро, сайракс и сектор, люкенг, джонни кейдж, джакс, там же элементарно просто поэксперементировать с ВПЕРЕД ВПЕРЕД (кнопка) или же НАЗАД НАЗАД, НАЗАД ВПЕРЕД НАЗАД и прочие, сразу все вспомнится)

Vera Gulyaeva

у нуб сей бота 4 раза ногой по голове )