Даша Башлакова

установила windows xp нет звука а драйверов нет что делать?

Катя Пронина

нужно попробывать найти устройство в панели управление возможно ваше устройство не подерживает plag and play

Светлана Романихина

не надо было выпендриваться, если не умеешь. D))))

Светлана Филиппова

Иди на DevId.info — там точно есть!

Nefillim

Нужно выяснить модель материнки, если не знаете, открыть корпус и посмотреть, а потом искать драйвер на сайте производителя.

Олег

Снести ХР и поставить 7 )))) проще будет

Александр Старушенко

Искать драйвер с оф. сайта изготовителя материнки, или использовать аппаратный код и сайт devid.info