Сергей Гурьянов

Почему принтер Canon MP280 печатает криво и синим цветом?

Почему мой принтер Canon MP280 печатает одну линию прямо, а вторую криво, да еще к тому-же синим цветом? Я что только не пробовал: и обычную чистку сопел производил, и глубокую чистку, и картриджи заправлял! Что делать, подскажите?

Аслан Абаев

Оригинальный картридж выдерживает 3-4 дозаправки, потом умирает. Надо покупать новые.
Если вам все это надоело, лучше купите нормальный принтер, на который можно поставить полноценную СНПЧ или ПЗК. Лучше всего с СНПЧ взаимодействуют Epson'ы - http://www.originalam.net/printer-ciss/epson/

Елена Малышева

Головка дохнет, тут глубокие чистки не помогут, неси в сервис. Хотя скорее всего окажется лучше новый купить, если редко пользуетесь следующий раз берите НР, он прощает долгие простои без работы.