Boris Boyko

Понимает ли Обама, что он негр?

Виктория Авдонина.

Нет, конечно. Он считает себя афроамериканцем.

Катя Лобачёва

Нет конечно Все зеркала у него разбили а к лужам что бы увидеть своё отражение НЕПУСКАЮЮЮТ

Ел
Елдос

мало понимает

Костя Zzzzzzzz

негром является любой иммигрант так что Обама Афроамериканец по происхождению, а негр это уже больше к теме на что человек имеет браво в чуждой ему стране.

Артур Мухаметзянов

Конечно, понимает, он же не дебил какой-то.

Ga
Galka

понимает и стесняется .

Гена Сампара

Вот пойдите, и ему лично скажите, а то никто до сих пор не удосужился

Антон Рожко

Нет, он регулярно принимает солярий, чтоб выглядеть особенным - "шоколадным" )

Владимир Щербаков

Он самый главный в США среди белых.

(((((Кошка )))))

понимает и гордится этим.

Виктор Куликов

они вообще как-то быстро знойное солнце над плантациями забыли....