Светлана Шатохина

Что означает, если приснилось 2 сына? С четверга на пятницу

У нас с мужем пока нет детей, но мне приснилось, будто у меня 2 сына. Одному 4, а другой грудной. Будто я говорю мужу, что у нас нет детей, а он говорит, что это наши родные дети

имена были, но я их не помню

Ольга Маренкова

Либо это Ваши буущие дети 9имена были?) , либо в лижашее время у вас будет два ярких проекта, которым будет отдано все Ваше внимание

Ан
Анастасия

дети а особенно мальчики во сне к хлопотам, к хлопотома с мужем.