Во
Вова

Дайте ссылку симс 3 где можно скачать без всяких вирусов

У меня не работает дисковод в компе и у меня есть симс 3,я давно в не играла, вот как то раз решила скачать в интернете игру, скачала и вдруг ВИРУС! Комп чинили ( Я хочу что бы вы мне дали ссылку что бы скачать игру симс 3 без вирусов и вот что бы скачал установил и ВСЕ, вот что б без всяких заморочек

Иван Богомолов

слушай скачай клиент медиа джет 2 там в каталоге напиши симс 3 на англе и он тебе найдёт нормальный рабочий симс 3 с дополненияыми и БЕЗ ВИУСОВ!!!

Ксана У)))

Можно попробовать с трекера скачать, там точно вирусов не будет. Но скачиваться долго будет, наверное.