Да
Дарья

Почему стала испытывать удовольствие когда он злится?)

Виктория Ковалева

коварная любовь ) прикольно )

Ульяна Беляева

вы его не любите

Ва
Валентина

Ты уже просто не на что не способна

На
Наталья

Ненавидеть начинаешь! ((( Сделала тот роковой шаг от Любви к ненависти...

За
Забияка

Смотри, не злоупотребляй, а то всё удовольствие может перечеркнуть один удар между глаз. И если он получит от этого удовольствие, тогда кранты.

Алкоголик Из Москвы

*мне становится вапще иногда смешно) но я контралирую себя)) *

Александр Winston

значит в отношениях все хорошо и ровно, вот и захотелось эмоций и чуть-чуть внимания )))